Главная страница Пресс-центр Пресс-релизы
25 Июня 2016

АО «ДВЗ «Звезда»,  China Shipbuilding & Offshore International Co. Ltd. (CSOC) и Qingdao Beihai Shipbuilding Heavy Industry Co., Ltd. (BSIC), заключили контракт на строительство и поставку транспортно-передаточного дока для судостроительного комплекса «Звезда».

25 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть» и Китайская Нефтехимическая Корпорация (Группа Sinopec) подписали Рамочное соглашение о подготовке совместного предварительного технико-экономического обоснования проекта по строительству и эксплуатации газоперерабатывающего и нефтегазохимического комплекса в Восточной Сибири.

25 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть» и Beijing Enterprises Group Company Limited (далее “Beijing Enterprises Group”) подписали Соглашение об Основных условиях сотрудничества.

25 Июня 2016

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Председатель China National Chemical Corporation Рен Цзяньсинь подписали Соглашение об основных условиях сотрудничества в отношении совместного развития проекта «Восточная нефтехимическая компания» (ВНХК).

25 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть» и Shandong Kerui Petroleum Equipment подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении стратегического сотрудничества в области нефтесервисных услуг.

18 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть» (в лице дочернего общества ООО «РН-Иностранные проекты») и Pietro Barbaro S.p.A. подписали в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума соглашения о создании Совместного предприятия (СП) в области международных морских перевозок.

17 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть» и Fincantieri в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума подписали соглашение об основных условиях создания совместного предприятия в области проектирования нового типа судов, строительство которых будет осуществляться в рамках  судостроительного комплекса «Звезда».

17 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть», Leonardo-Finmeccanica S.p.A. и АО «Вертолеты России» подписали Соглашение о развитии стратегического сотрудничества.

17 Июня 2016

ПАО «НК «Роснефть», Oil India, Indian Oil и Bharat PetroResources в рамках XX Петербургского международного экономического форума подписали договор купли-продажи 23,9% акций в АО «Ванкорнефть» и акционерное соглашение.

17 Июня 2016

«Роснефть» и BP подписали сегодня юридически обязывающие документы о создании нового совместного предприятия – Общества с ограниченной ответственностью «Ермак Нефтегаз», которое будет вести геологоразведочные работы в Западной Сибири и бассейне Енисей-Хатанга в Российской Федерации.